Перескажите пожалуйста Монолог Фармоцевта.

Крутой Очень Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста что будет дальше после 4 серии. Просто хочу потдерживать дефолтом друзей которые в последнее время только о нём и говорят а смотреть лень.
3 ответа
Ne nekita Гуру (2606) 1 неделю назад
У деепсека спроси
Ne nekitaГуру (2606) 1 неделю назад
Это нейронка
Крутой Очень Ученик (113) Ne nekita, я не буду у неиросети спрашивать потому что мне не надо все подробности. Мне нужны ключевые моменты. Мемы фандома. Чтобы диолог потдержать можно было.
Крутой ОченьУченик (113) 1 неделю назад
Извените за ошибку в тексте. Т9
Мисак Кузин Знаток (293) 1 неделю назад
фармацевт там чёто впаривал про таблетки мол пейте не умрёте дальше вроде драка будет
Евлампий Быков Оракул (91340) 1 неделю назад
Каким образом ты собираешься поддерживать диалог о том, что не смотрел?
Там каждая серия по большей части отдельная история.
Крутой ОченьУченик (113) 1 неделю назад
Поэтому и спрашиваю.
Евлампий Быков Оракул (91340) Крутой Очень, С чужих слов тебе все равно никак не поможет. Не хочешь, не смотри, в чем проблема? Или с этими людьми только о аниме разговариваешь?
Крутой ОченьУченик (113) 1 неделю назад
Можешь хотя бы очень кратко пересказать если смотрел плиз.