Скажите пожалуйста что будет дальше после 4 серии. Просто хочу потдерживать дефолтом друзей которые в последнее время только о нём и говорят а смотреть лень.
Крутой Очень
Ne nekita, я не буду у неиросети спрашивать потому что мне не надо все подробности. Мне нужны ключевые моменты. Мемы фандома. Чтобы диолог потдержать можно было.
Евлампий Быков
Крутой Очень, С чужих слов тебе все равно никак не поможет. Не хочешь, не смотри, в чем проблема? Или с этими людьми только о аниме разговариваешь?