Какое авто выбрать

До 900к что бы было дешевле в обслуживании и хорошее состояние. Новое или бу

За 900к лучше взять свежую б/у. Ищи Skoda Rapid, Hyundai Solaris, Kia Rio - они надежные и запчасти недорого

Вот одно не пойму...дешевле в обслуживании-это как высчитать?

Я бы Весту-Кросс года 17-го взял.

если есть 900, значит авто надо брать за 800

Старые немцы, японцы уже убиты в хлам. Можно брать если шаришь в них и любишь возится. Если нужна машина как поджоп, чтобы возила из точка а в б, то можно рассмотреть вариант Шкода Рапид, Поло (или гольф) и другие машины подобного класса, но стоит учитывать, что такие машины могут быть из под такси, поэтому внимательно надо изучать историю авто. Если время не жмет, то я бы на вашем месте подкопил еще 300-500к и расширил бы диапазон авто на рынке