Minecraft

Как играть майнкрафт если у человека майн скачен на тлаунчере а у другого лицензия на майнкрафт?

Как играть по сети с другом если уже пиратка а у другого лицуха?

ну щас можно играть вместе через локальную сеть или по вайфаю, но чтобы друг с лицухой мог зайти на пиратку, надо чтобы версии совпадали и настройки сервера были открыты, лучше использовать сторонние лаунчеры с поддержкой обеих версий

Если хост (тот, кто открывает мир) играет с лицензией, то ему нужно выключить проверку лицензии. Обычно это делается через CustomLAN/EasyLAN.

Если нужен конкретный способ - используй Playit.gg. Или Radmin, но это только отчаянным

либо оба на пиратке либо оба на лицензии иначе вместе не поиграть крч