Какой детектив посоветуете прочитать?

melissa melissa Мудрец (18886), закрыт 15 лет назад
желательно из новых
Лучший ответ
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
Мне Акунин нравится.. Правда, читала лет 7назад... Все его детективы
melissa melissaМудрец (18886) 15 лет назад
я тоже его всего прочитала уже
Совушка Оракул (84392) Тогда не знаю,что посоветовать...Детективы Конан Дойля и Агаты Кристи читала в далекой юности...В зрелости-Акунин...
Остальные ответы
Елманов Павел Мастер (1157) 15 лет назад
Артура Конан Дойла почитайте или Агату Кристи
melissa melissaМудрец (18886) 15 лет назад
это уже все прочитано давно
Елманов ПавелМастер (1157) 15 лет назад
Значит вы уже бывалый читатель! Здесь конечно трудней, после этих авторов трудно найти что то подходящее, дело вкуса. Лично я так и не нашел ничего подходящего и перешел с детективов на фэнтэзи.
Илисавский Александр Гуру (3732) 15 лет назад
А ВЫ читали детективные романы Рекса Стаута? Им, конечно, уже миллион лет, но разве "Новое не хорошо забытое старое"???
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
melissa melissaМудрец (18886) 15 лет назад
Это прикл. Арчи Гудвина и Ниро Вульфа?- всё прочитала
татарин Просветленный (32043) 15 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет. зайди в книжный отдел, полистай-найдешь все что захочешь.
Светлана Черданцева Профи (721) 15 лет назад
Я обожаю Агату Кристи, особенно Пуаро!