Ark survival ascended
запускаю игру, открывается окошко с Battleye, потом начинается "обновление..." и все дальше ничего не происходит, но пару раз еще вылетала ошибка: https://yapx.ru/album/Yyic7
че делать? (проверку файлов делал, от имени администратора запускал, с инетом все нормально)
Такая же проблема. Не работает уже 4-тый день. Пробовал переустановить battleye, игру. Удалял в програм дата файлы античита. Пробовал ВПН, замену battleye с другой игры. ДНС прописывал, перезапускал службы, DMZ... Проблема осталась...