Почему все девушки не тяжёлого поведения едут в Дубай? И почему шейхи так много тратят на них?

Sofie Мастер (2202), закрыт 1 неделю назад
Жили бы себе мирно и спокойно, читали Коран а тут им захотелось... Почему так? Бизнес и ничего личного?;)
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (760157) 2 недели назад
У шейхов глупые деньги, вот тратят

А девицам то что. Изобьют- зато машину купят, нос сломают - зато денег на квартиру хватит. Если удачно сломают,не до смерти
SofieМастер (2202) 2 недели назад
О, наконец то хороший ответ
SofieМастер (2202) 2 недели назад
Не но они вообще бесстрашные. Я бы так не смогла
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (760157) Елизавета Кузнецова , скорее считают себя фартовыми и бессмертными Да, всё таки лучше так не делатт...
Остальные ответы
Modern Trolling Искусственный Интеллект (104180) 2 недели назад
В наложницы.
SofieМастер (2202) 2 недели назад
Это же совсем не интересно и тяжело :(
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (388930) 2 недели назад
Не от большого ума едут туда вагиной зарабатывать...
SofieМастер (2202) 2 недели назад
Денег у них нет, бедняжки...
Sofie Мастер (2202) Елизавета Кузнецова , если бы были богатыми не поехали бы
Дракон Просветленный (39607) 2 недели назад
шл....ю...ха это состояние души
Red Мудрец (17234) 2 недели назад
Обидно конечно, почему мужикам так нельзя, уехал в Дубаи писькой зарабатывать, мусульманки водят тебя по ресторанам, покупают айфоны...А ты еще выберешь, какая побогаче, может бизнес небольшой подарит, отельчик пятизвездочный маленький... А ты такой волосатые ноги в сторис выкладываешь, и куча подписчиц слюни пускают...)
SofieМастер (2202) 2 недели назад
У тебя мышление слабого мужика, иди поплачь в мамину юбку ;)
Станислав КрасноставскийОракул (60922) 2 недели назад
Самое смешное, что секс-туризм для жензин ведет в Турцию. Чтобы стать проститутом, можно родиться турецким пастухом, при хорошей внешности все получится.
Sofie Мастер (2202) Станислав Красноставский, фу мужчины, успокойтесь уже. Здесь сидеть у тебя прям хватает ума и рассуждать, а что то полезное сделать - неа. Я не понимаю Вас? Когда мир так перевернулся? Что вы стали такими слабаками и импотентами? Сначала вы орете о том, какие бабы меркантильные и ш и б, и что вы о боже!!! Не поделитесь с ней своими 100 рублями, а потом когда она бежит к щедрому шейху вы! - ах!!! Все бабы ш и б. Хороших и милых и невинных девочек вы топчите своей тупостью и не галантностью и тупыми животными желаниями. А потом когда такие умницы и красавицы валяются в депрессиях вы говорите, ой, как она себя запустилаааа. Короче хз что у вас с башкой но я представляю такую картину. Но не все мужчины конечно таковыми являются
SofieМастер (2202) 2 недели назад
Блин зачем я это все тогда писала...
Sofie Мастер (2202) Елизавета Кузнецова , но а так ты оценил же )
СветЛана Искусственный Интеллект (279051) 2 недели назад
какой еще Коран убили украинку проститутку , она даже слово Коран не знает ))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (233077) 2 недели назад
Пизднес есть пизднес , а делами такого рода надо заниматься там где есть спрос и высокая покупательная способность населения . Классика .
SofieМастер (2202) 2 недели назад
Вы гений!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (135253) 2 недели назад
Они там расходный материал, долго не живут. Вот поэтому и нужен постоянный приток свежих. Потом это азиатское мыло в магазинчиках продают.
Читающий Оракул (66928) 2 недели назад
Зато женщины тяжелого поведения пишут прекрасные вопросы и ответы здесь