Время игр

Что делать если не запускается роблокс на пк

при нажатии на него, даже от имени администратора возле курсора появляется вид что загружается и после перестаёт не запустив не одного окна, пробовал даже другой лаунчер "blocks trap" и результат аналогичный первому, так же пробовал полностью переустановить оба лаунчеры и по отдельности открывать пробовал, ещё была попытка удалить эскизы и после их удаления результат не поменялся.

Тоже самое, в Bloxstrap ошибка "Не удалось запустить Roblox", хотя вчера всё было нормально. Через Официальный Roblox вообще не запускается, даже окошка загрузки нету.

Ну смотри, должна быть 10 винда или выше, это во-первых. Во-вторых мб у них работы на сервере, и в-третьих мб у тебя какие-то блоки стоят, антивирусник мешать могут наприер

Переустанови роблокс или перезагрузи ноут (комп)

Надо было ставить linux

Повезло