Хоррор история с ютуба Примерное название было Хаски глазами цвета индиго.

Давно слушал хоррор историю на ютубе, про апокалипсис.
Сюжет был такой парень жил в городе и в один день начали происходить страшные вещи, по всему миру начали появляться "Ураганы" захватывающие города . Внутри этих ураганов появлялись чудовища похожие на червей, которые могли легко разгрызть бетон. Главный герой попал в такой ураган и со всеми остальными людьми хотел спрятаться в бункере.
У него получилось попасть в этот самый бункер, где власть решил установить какая-то важная шишка. Здесь он встретил маленькую девочку и ее отца, которого позже сожрал червь оставив от него только кеды. Также тот бункер атаковали черви, из за чего главный герой решил из него уйти на поверхность.
Позже ему удалось выйти из урагана и он встретил своего пса с глазами цвета индиго, тот рассказал ему что он ИИ с другого мира, но он не один и с ним был другой ИИ который враждебен и обитает на обратной стороне Луны. Он как раз и посылает этих монстров на Землю.

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
вот история, не благодари