Можно ли перестать работать на йес мэна?
Решил пройти фолыч за легион, но нкр не трогал. Потом на пол пути когда уже были связи с цезарем чёт решил перейти на сторону НКР, ну короче всё пошло по заднице, ненароком помог цезарю, случайно помог йес мэну встать на место хауса. Появилось задание не буди медведя, ну пересрался и как начал патриотом нкр быть, короче бежал на форумы искать ответы роняя калл всё связанное с концовкой, давайте к сути: Можно ли перестать работать на йес мэна? Ну или по крайней мере если йес мэн встал вместо хауса, я могу пройти за НКР а не за независимость?
ДополненЕщё к чуваку который в НКР приглашает попросился адски, запросил бомбистов выполнил квест его
Ововововвввввв