Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите найти название фильма или сериала хз

Момент такой- парень сидит в классе во время урока. Звонит его телефон( кнопочный) он берет телефон отвечает на звонок и выходя из класса проходит мимо своего одноклассника и проводит своей рукой по руке одноклассника. Суть в том что они вроде как встречаются типа того,но в коментариях все писали что им жалко того парня чью руку потрогали

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
1мес

сэ

Аватар пользователя
Мастер
1мес

Похоже, вы описываете сцену из сериала "Эйфория" (Euphoria, 2019)

В 1 сезоне (2 серия) есть момент, где Кал (Кэл Джейкобс) сидит на уроке, ему звонит жена, а после разговора он выходит из класса и по пути касается руки своего одноклассника Дерека. Это намёк на их тайные отношения в прошлом.

Зрителям действительно было жалко Дерека, потому что Кэл, будучи взрослым, вспоминает их юношескую связь, но сам живёт двойной жизнью, скрывая свою бисексуальность.