Время игр
+3Пополнение Steam, проблема Rustore
Здаров всем, давно еще начал пополнять стим с грузинским акком через рустор в баксах, все было нормально, сегодня зашел, хотел пополнить стим на 17 бачей, но кнопка оплатить нажимается, грузит, но ничего не происходит, в приложение банка не закидывает, как исправить, может баг такой или у кого уже было такое, напишите пж
Через другой сайт пополнять, я пользуюсь Payberry (7% комиссия)
Если хочешь можешь через МТС.
Без разницы какой у тебя банк, всё равно пополнится.
Прямо через сайт. Его сложно найти, но если найдёшь то сможешь пополнять.
Стим же можно из сбера, комиссия минимальная
пополняй через yandex.ru plus gaming
Пополняйте через плати ру удачи