Перестала вкусно готовить и парень начал раздражаться вместе с эти
начались вечные перебранки с молодым человеком, вместе с этим перестала вкусно готовить, даже окрошка не выходит вкусной, макароны даже если готовить дольше не провариваются хотя кипят, картошка варится по часу вместо стандартных 30 минут, единственое что получается это пицца из колбасы и сыра на тесте покупном и то вообще едим без желания это
Это у вас плита сломалась
Девушка, а вы не беременны? Иногда у беременных такое бывает, что все привычные блюда становятся невкусными и неудачными.
минет ему сделай

Тут всё просто...))))
Влюбленность как и у всех ит, а чтоб выросла любовь нужен труд и время