Экшн камера не реагирует на кнопки

Экшн камера Digna dicam 870, чёрный экран, возле гномики mode горит красная лампочка, на кнопки не реагирует, не включается и не выключается, когда зарядку втыкаю, горит огонёк о том, что идёт заряд, что делать?

опустить этот хлам в мусорное ведро и купить нормальную камеру от Гоу про

Выбрось каку и больше такое не покупай. Тянете в дом всякое, как дети малые...

Сломался твой смартфон, ремонт стоить будет примерно 13000-17000₽