Как перейти на новый акт в театре воображариуме в геншине
уже 2 или 3 месяцев я не могу пройти дальше 6 акта, это значит что персонажей мало? или нужно куда то нажать?
Проверьте версию игры если у вас не установлены последние обновления, новых актов может не быть.
Ожидайте новых ивентов разработчики добавляют акты в рамках специальных мероприятий (например, в 3.8+ версиях был расширен контент).
Завершите все доступные сюжетные миссии иногда новые этапы открываются после прохождения побочных квестов.
тебе надо прокачать 12 персонавей до 80 уровня
с Богом
Сиси помацать
Билеты покупать