Парень покончил жизнь
А правда, что если ты бросила парня, потому что он ред флаг, не уделяет внимания и просто не обращает на это внимание и много других причин, а после того как девушка приняла решение растаться с ним, он покончил жизнь самоубийством, то это по вине девушки?
еще и посадят, за доведение до самоубийства. тяжкий грех очень.
если расстаешься делай это так, чтобы парни с собой не кончали.
Нет. Ни одна девушка не стоит того, чтобы ради неё кончать жизнь самоубийством.
По вине его шизы, девушка то тут при чём
Ну частично может быть. Но в целом обвинять себя не имеет смысла