Ударился коленкой об дверь, теперь болит колено при сгибании ноги

Это перелом?

Жалко дверь

нет это дебилизм

скорее всего ушиб просто, при переломе ходить бы не смог. Вообще нужно сразу в таких случаях холод прикладывать на ушиб и покой. Потом хорошо мазать бальзам-гелем Нанопласт Артроген, хорошо боль снимает, воспаление устраняет.

Скорее всего ушиб, быстро снимет боль гель-бальзам Артроген, всегда им мажу при ушибах, растяжении .

Отёк колена, мазать мазью от радикулита.Их много.Если серьезней то снимок, поставить колено в сумку суставную, и обездвижеть, аньиботики и витамины