Стоит ли пить колу?
я щас лечу кожу и дерматолог прописал таблетки для очищения кишечника, а также сказал, что нельзя газировки, чипсы, сухарики.
я недавно пила уже немного колы и вроде ничего, сухарики тож чуть чуть ела, стараюсь не есть это, но хочется. щас передо мной стоит кола, вся моя.я не знаю пить её стоит или нет, думаете будет ли мне хуже с кожей или может быть нет? я никогда честно говоря не замечала, чтобы меня обсыпало от сладкого или вредной еды. но все же опасаюсь, тк дерматолог запретил(
но удержаться сложно, когда целая банка мояяяя
Можно если организм позволяет , но лучше не стоит
И так уже весь кишечник за@рался. Отрава аж до кожи дошла. Аж таблетки жрать приходится.
Смотри, до вёдерных клизм досидишься...иначе кожа слезет.
Да, но главное в меру
(Одну бутылочку 0.5 раз в пару дней норм)
Нет, ей можно отмывать ржавчины подумай что будет с желудком
Я 2 литра за 1 день когда то пил