Прыжки с парашюта в армии

Серёжа Шевченко Ученик (73), открыт 3 дня назад
Кто может не прыгать с парашюта ? есть же разные подразделения, и есть какие-то, в которых нет обязательных прыжков ? я просто на высоте второго этажа уже боюсь до дрожи , прям очень и прыгнуть ни за что не пойду
9 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200786) 3 дня назад
Не переживай. Если парашют не раскроется — тебе обязательно выдадут новый, бесплатно
Андрей ЖиглинПросветленный (41778) 3 дня назад
И часто ты с парашюта прыгал?
ツReddiツ Мастер (1322) 3 дня назад
Тебя не будут заставлять т.к ты можешь потерять сознание
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (172698) 3 дня назад
Стройбат не прыгает с парашютом.
SKYDIVERГений (51106) 3 дня назад
Стройбата давно не существует
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (172698) SKYDIVER, существуют, просто сейчас они иначе называются. Спецстрой, кажется. Но по сути - тот же стройбат и остался.
Андрей Жиглин Просветленный (41778) 3 дня назад
Так парашют можно на землю положить и прыгать с парашюта на землю. При чём тут второй этаж?
SKYDIVER Гений (51106) 3 дня назад
С парашютОМ. Не просись в военкомате в десантники, просись в пехоту или морфлот - они с парашютом не прыгают.
Валерий Искусственный Интеллект (207211) 2 дня назад
Прыгают только ВДВ да летный состав авиации. На остальных зачем время и ресурсы тратить?
Константин Л. Оракул (85471) 2 дня назад
Не просись в ВДВ. Тогда прыгать не будешь.