Чем заняться?
+4Короткометражка про цаплю
анимацию где есть птица которая надевает на себя хвостики красится потом идёт на свидание где за неё борется все птицы и она выбирает самого красивого павлина но потом начинает идти дождь и вся её красота стирается но у павлина это тоже пропадает и они вдвоём стоят под дождём найди пожалуйста что это за анимация там на фоне ещё какая то восточная музыка
это было популярна в 2021-2022г в тик токе или в рилсах просмотрел весь интернет ничего нет
кто найдёт невероятен !
Журавль и цапля ( 1974 год)