Вапрос па второй ронпе насчета мотива второго убийства

Убийцей сестры Фуюхико является Сато, а Махиру даже на соучастника не особо тянет. Сато просто у мусорки призналась в убийстве, после чего они выкинули фотки с изображением тела жертвы (сестры). После чего туда приходит сам Фуюхико и смотря на фотки понимает что САТО — УБИЙЦА его сестры. Так для чего он убивает её подружку? Просто потому что Сато что ли в игре попросту нет или из-за того, что Махиру Абсолютный фотограф и типо фотки она сделала. Вообще не понимаю 🥱

Дополнен

Ого целых 5 часов.
Ну насколько я понял Пеко после прохождения игры в автомате решила, что Фухик ОБЯЗАТЕЛЬНО убет фотоаппаратщицу во время их встречи возле пляжи, так как она (Махир) считалась сообщницей убийцы (Сата) его сестры, из-за чего она (Пекок) решила выполнить последний "долг инструмента" и убить её самой, чтобы из-за неверного выбора убийцы в суде он (Ханстер) остался жив после розыгрыша с маскай.

Но всё равно игра в игре гавано, всё напутала своими буквами.

Дополнен

Всё равно спонтанное убийство притянуто за уши🤭

очень интересно, но ничего не понятно.

ты че дoлбоеб