3 недели назад
Какая лучшая лошадь в red dead redemption 2?
Арабскую не пишите мне важна не скорость, а хп и хладнокровность при охоте на хищников
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Арабская самая доступная и нормальная по характеристикам, советую посмотреть в инете где её можно найти в свободном мире и приручить
Турокман или миссурийский фокстроттер. У них и хп норм и пугаются они меньше араба
Арабская
Если говорить о лучших лошадях в Red Dead Redemption 2 для охоты на хищников, то стоит обратить внимание на породистых, мощных и выносливых с хорошей хп. Например, светлый Теннесси или Мистик — они не только быстрые, но и отличаются высокой живучестью, что важно при охоте и битвах.
Платва)