Время игр

Я ненавижу Red Dead Redemption 2 и вот почему...

Там чтобы дойти до миссии нужно пройти через территорию бандитов одним путем, но это не возможно. Выскакивают штук 20 наездников и убивают меня без шансов. Дальше пройти никак

Плюс была миссия где на коне нужно догнать сына бывшей жены, а у меня конь никак не может догнать не хватает выносливости

Как в этот кал вообще играть? Игра не проходима

от бандитов один способ...смываться...а сюжет с этим я понимаю младшим братом подруги? который "ударился" в религию? он не так сложен, купи симуляторов выносливости для лошади...и все...ничего сложного

Понятно, потому что у тебя руки из жопы.

Игра казуальная

хорошо играй в стендоф

она просто скучная как 99% современных игр, едешь по 20 минут слушаешь банальное бла бла, потом скучный казуальный гемплей и дальше едишь и слушаешь