Как бы вы поступали с людьми, которых подозревают в педофилии?
Например, встретили человека, которого подозревают в педофилии на улице, но он не был признан виновным судом. Если бы вы стояли с ним лицом к лицу - чтобы вы с ним сделали?
Он пока невиновен.Заподозрить могут в чем угодно и подставить.Слушал историю как проворачивали такие схемы.Сидишь с дамой она посылает в номер где сидит ребенок..принести что не будь.Потом встречает с криком что ты сделал..изнасиловал.Доча подтверждает..они сейчас рано того..и коси трава на Севере..ну или бабло гони естественно.
А что бы вы сами сделали, если бы вас вдруг начали обвинять в педофилии?
Так это подозрение. Подозрение не является доказательством. Например я подозреваю что ты гомосек.
НИЧЕГО.Подозреваемый-не значит ВИНОВНЫЙ.
А если вас заподозрят в педофилии, то что с вами надо сделать? ))