И тут сразу же вопрос - хлопцы, по чем ваша незалежность? Особенно интересен последний пункт...

Соглашение имеет преимущество над украинским внутренним законодательством. Украина обязуется не ухудшать условия для фонда путем принятия новых законов или изменений. Украина не может ссылаться на собственное законодательство для оправдания невыполнения этого соглашения" - сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

По словам депутата, таким образом республика лишилась права самостоятельно регулировать законодательную базу в сфере инвестиций и природных ресурсов.

Как пояснил Железняк, соглашение вступает в силу после ратификации Верховной радой и действует бессрочно, пока обе стороны одновременно не согласятся его прекратить.

Свободные нерабы, как авно в проруби

их незалежность уже вся в пролежнях-распродали страну и гонят свой народ на убой защищать чужую уже землю

Теперь Трамп на укре войдёт во вкус.

Пока Богдан с Иваном воевал , еврей Зеленский его родину продал ...

Эта сделка ничего не значит...Это ПШИК...Ничего не изменится ВООБЩЕ...Трампу сделка была нужна только чтобы опять орать что он великий стратег...И что он так много сделал за сто дней...
Всё что можно было продать давно уже продано британцам и тем же американцам...И кстати Трамп теперь уже от себя возобновляет поставки оружия и техники на окраину...Вот такой миротворец Трамп...