Информационные технологии
+4Не работает интернет
проснулся утром, на телефон работает вайфай, все хорошо, захожу в пк, браузер без проблем все прогружает и работает, пишет, что есть соединение (сижу через кабель), пытаюсь зайти в стим, пишет "нет соединения", захожу в телеграмм и ничего не грузит, роутер перезагрузил, не помогло

Ноутбук MSI PULSE GL66 12UEK-289XRU
Настройки интернета в роутере проверь может ты нечаянно их сбросил, заново введи
Похоже, проблема скорее с настройками сети или блокировками. Проверь, не включён ли фаервол или антивирус, они могут мешать определённым программам. Также попробуй сбросить настройки сети через командную строку: введите ipconfig /release и /renew, а потом ipconfig /flushdns.
Круто