Можно ли в вб, озон и др. Работать в 15-16 лет? Если да то как, прост вакансий не вижу на авито

нн ннович Знаток (429), открыт 2 дня назад
3 ответа
Иван Гуру (4937) 2 дня назад
Только с 16 лет и только с письменного разрешения родителей
нн нновичЗнаток (429) 2 дня назад
А есть ссылка на вакансии в казани? Прост я видел в тг у друга ему 15 лет и он работает в озоне
Иван Гуру (4937) нн ннович, Он не может работать в 15 лет на озоне. Он тебя разводит
Adamastor Magnus Мастер (1130) 2 дня назад
А ты вывезешь?
Ты в курсе вообще что это за работа? Туда неадекватные клиенты приходят зачастую. Либо шизанутые на голову, либо пьяные. И как ты ребенок с ними общаться будешь? Там взрослые не выдерживают больше месяца этого ада. А платят ведь копейки сущие.
Karpov Просветленный (21094) 2 дня назад
на маркет плейсах в конце страницы контактная инфа и вакансии ... но сомневаюсь что возьмут несовершеннолетнего ... авито - помойка .... есть сайт работа в россии и сайт хх ру