Почему американцы не признают сегодня официально, что они не были на Луне, что такое откровение повлечет за собой?
В США отлично понимали, что СССР уверенно лидирует в космической гонке и может в любой момент отправить космонавтов на Луну, а проигрывать в "лунной гонке" было никак нельзя, ибо первый этап битвы СССР выиграл в одни ворота, тут и первый спутник и полет Гагарина, а сами Штаты не смогли создать ни мощного двигателя, ни ракеты, ни лунного модуля, не имели опыта космических стыковок, то есть безнадежно проигрывали и шансов полететь на Луну первыми не имели никаких. Поэтому у США оставался один выход - имитировать полеты на Луну, обмануть человечество. Если кто и мог их разоблачить, то только самые развитые, передовые страны мира, а это были союзники США и СССР. Но свои не сдадут, а руководство СССР американцы банально купили. Об этом мной написано в статье на моем канале в Дзен: "Что получил СССР за предательство, признав факт полетов американцев на Луну, полетов, которых не было?
Существует множество доказательств и доводов, что американцы никогда не были на Луне, что их лунная эпопея - это афера №2 в истории человечества. Афера №1 - это то, что американцы сумели подсадить на доллары всю планету. Печатают бумажки, цена которым пара центов и продают их по 50 и по 100 долларов остальному миру. А с появлением безналичных денежных расчетов ФРС и печатать бумажки не надо, главе ФРС достаточно набрать на компьютере триллион долларов, два триллиона долларов и США моментально станут богаче на данную сумму.
--------------------------------ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ-----------------------------------------------------------
Представляет собой плоский диск или плоскость иной формы. Представление о форме Земли как о плоскости присутствовала в космогонической мифологии многих культур древности, в частности, древних египтян, вавилонян, в раннем иудаизме, индуизме, буддизме и других. В результате развития астрономии и географии в Древней Греции представление о плоской Земле утратило поддержку учёных, а шарообразность Земли получила убедительное научное обоснование.
Плоская Земля. 🔟 доказательств того, что Земля Не Шар
"🔟 доказательств того, что Земля - не шар" Эрика Дюбэя.
1️⃣ Горизонт всегда кажется идеально ровным на 360 градусов вокруг наблюдателя, независимо от высоты. Каждый воздушный шар, ракета, самолет и беспилотник, на снимках показывают совершенно плоский горизонт на высоте более 30 км.
Только NASA и другие правительственные "космические" агентства огибают Землю фальшивыми компьютерными изображениями (CGI), фотографиями и фальшивыми видео, например, с Международной космической станции.
2️⃣ Горизонт всегда поднимается на уровень глаз наблюдателя по мере набора высоты, никому никогда не придется смотреть вниз, чтобы увидеть его.
Если бы Земля на самом деле была глобусом, неважно, насколько большим, по мере ее подъема горизонт оставался бы неподвижным, и наблюдателю/камере пришлось бы наклониться еще ниже, чтобы увидеть ее.
3️⃣ Естественная физика воды заключается в том, чтобы найти и поддерживать свой уровень. Если бы Земля была гигантской наклонной сферой, покачивающейся и перемещающейся в пространстве и обращающейся вокруг Солнца гигантскими кругами, ровных поверхностей здесь бы не существовало.
Но поскольку Земля на самом деле представляет собой большую, плоскую, неподвижную, вытянутую поверхность, это фундаментальное физическое свойство жидкостей встречаться и оставаться на одном уровне согласуется с тем, что мы видим, нашим опытом и здравым смыслом.
4️⃣ Реки бегут к уровню моря, чтобы найти самый легкий путь, север, юг, восток, запад и все другие промежуточные направления на Земле одновременно.
Если бы Земля действительно была вращающимся шаром, то многие из этих рек текли бы в гору, например, Миссисипи на расстоянии 3734 км должна была бы подняться на 17 км, прежде чем достичь Мексиканского залива.
и так далее........
Ну, некоторые нелетальщики идут еще дальше, говорят, что Земля плоская.
И не верят, что МКС летает над Земным шаром.
Наука и космическая техника для них - за гранью понимания.
Похоже на тупой прикол от младшеклассников, вроде "а твои родители знают, что ты гей?". Типа поставить вопрос сразу так, чтобы не было правильного ответа. Вот тут тот же прикол. Сам себе придумал, что они должны признать твои фантазии, обделаться при первой же попытке предоставить какие-то аргументы, и потом считать, что отказ признавать их - это на их счету.
В словаре, напртив термина "инфантильность", должна быть твоя фотка как наглядный пример.
Почему они должны признать, то что ты (и тебе подобные неучи) напридумывали?
Вот у нормальных людей никаких вопросов нет. Были. И что?