Дамы, а зачем вы себе тату лепите, неужели не хватает денег на настоящие украшения?
Ювелирные браслеты, часы, ожерелья, кольца, обручи, изделия из драгоценных камней?
Там мужики не дарят
Я не дама, но всегда хотел набить татуировки, во всю спину, на руках, грудных мышцах...а потом надел костюм и понял, каким ******* буду выглядеть)))
Вывод - надо нарядить их в платье и отправить на бал, либо еще куда, где будут девушки выглядеть как леди, татуировки станут выглядеть как обычная грязь, портящая весь вид. Может где то в голове прибавится)
Уродовать красивое тело тюремными синюхами стало модно среди не очень умных дам. Они хотят выделиться. И это у них получается. Вот только - в другую сторону. Смотреть на партаки просто противно.
Мои наколки зоновские. Одна оскал волка, она означает отрицалово. Вторая-змея с мечем, она означает что я-убийца. Мне ничего не стоит убить человека.
Деффки, Бабы-очень Тупые Животные.