Почему для девушек внешность и рост это самое главное в парне ?
Почему для всех девушек внешность и рост это самое главное в парне, почему их ничего больше не интересует в парне кроме этого ? Почему их не волнуют характер, качества парня, если говорится, что говорится, что главное в парне это качества, характер, душа, то почему тогда абсолютно всех баб волнует только лишь внешность и рост в парне и ничего более ? Почему особи женского пола такие тупые, раз из ничего больше не интересует в парнях ?
Ну так устроен наш мозг к сожалению, я видел где то чем выше мужчина тем у него больше зп....