Отпускные начисления , если сессию уже оплатили.

Annabell Профи (699), открыт 2 дня назад
Работник был на оплачиваемой сессии в марте три недели, по графику у него отпуск в июне, хочет в отпуск не идти, а получить денежную компенсацию, если можно. Работает в фирме с ноября прошлого года. Положены ли ему в июне отпускные деньги?
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (225371) 2 дня назад
Компенсацию не обязательно дадут/одобрят.Отпускные, конечно, будут--отпуск же в июне.
Funnypepper Искусственный Интеллект (407355) 2 дня назад
Замена очередного отпуска денежной компенсацией российским трудовым законодательством не предусмотрена вне зависимости от учебного отпуска.
Положены отпускные вместе с отпуском.
Ольга Искусственный Интеллект (427482) 2 дня назад
Мало ли, чего он хочет. Его хотелки незаконны. Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении. Замена отпуск компенсацией не допустима. Так, что работодатель обязан выпроводить работника в отпуск по графику не обращая внимания на его прихоти.