Кто пользовался спреем "миноксин" ?правда ли,что после прекращения использования волосы начинают ещё больше выпадать?

Борисовна Ученик (39), открыт 2 недели назад
3 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219209) 2 недели назад
У женщин он не всегда действует. Может вообще дать обратный эффект.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (64658) 2 недели назад
Правда. Поэтому он и не популярен.
Анна Семенова Знаток (471) 4 дня назад
Есть шампунь, после которого волосы не только растут, но и крепче становятся?
Ольга ОрловаЗнаток (302) 4 дня назад
Да, у лошадиной силы есть такой с кератином
Анна Семенова Знаток (471) Ольга Орлова, Он для ломких подойдёт?