Политические дебаты

Трамп нашел замену Путину в лице Явлинского?

США извинились и признали эффективность экономической реформы Явлинского в СССР, которую ранее заблокировали на Совете нацбезопасности, сообщил российский экономист и политик, основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский.
Экономист Джеффри Сакс недавно прислал Явлинскому письмо с копиями рассекреченных документов.

какой неблагодарный, мы его в президенты сша выбрали, а он нам пакостить начал

у явлинского нет шансов - он урожденный г. львова. - заведомый бандера.

Куда прислал? в саркофаг?

это не важно...там из любой или любого сделают "своего"

А США нашло пробирку с белым порошком - КОТОРУЮ В ООН ПОКАЗЫВАЛИ????