Проблема с пк
В любых играх процессор грузится на 99% а видеокарта всего на 20-40 процентов и при этом мало мало фпс характеристики пк intel xeon e5 2689 Gtx 550ti 4 gb помогите что делать в таком ситуации графа вся на минимуме а если повысить ее то фпс только уменьшится

intel xeon?
Вы в курсе для каких платформ эти ЦП?
Вы знаете, что такое сбалансированная сборка? На Авито купили? Там школьники любят на Xeon`ах ПК для домашнего пользования собирать.
-----
Протестируйте свою видеокарту бенчмарками. Сравните с характеристиками.
Так и будет. Купи современный, не ушатанный, древний, серверный процессор, не предназначенный для игр. Про видеокарту вообще молчу.
На скрине как раз таки видеокарта долбится в сотку, а не проц, да и че ждать, видюха 2011 года, на ней максимум игры до 15 года на минималках пойдут, какие там фпс.
Зеон серверный процессор.. Он есть серверный процессор чего то хотеть от него не нужно сервера работают без графики макс имумзаглушка, для устантки ос атак все через RDT