Не открывается пещера в Voices of the Void
Здароу
Пошел я значит в пещеру за кварцем, взял тыкву, открыл проход но забыл кирку. Отгрузился, поехал за киркой, вернулся положил тыкву иииии...
Ничего не происходит. Вот уже глубокая ночь а вход закрыт. Что делать???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты либо тыкву не туда положил, либо недостаточно далеко отошёл (Вольфганг вроде бы стесняется выходить если игрок слишком близко). Иначе это баг
В любом случае не расстраивайся: где-то ночью (чаще в 3 часа) пещеру открывает Антибризер. Он её не закроет, пока игрок остаётся внутри, а пока ты по туннелям лазиешь время не идёт
Также если ты нечаянно заснёшь в пещере - этот самый Антибризер придёт и тебя вытащит. Так можно максимально дёшево залутаться в туннелях
лан