Время игр
+2Как настроить управление DKS в BeamNG Drive?
У меня магнитная клавиатура Attack Shark HE68, я желаю регулировать газ взависимости от степени нажатия на клавишу "W".
DKS — назначение нескольких действий на одну клавишу в зависимости от степени нажатия.
Как я предполагаю, действий должно быть 100. Дабы при нажатии легком клавиши на 20%, газ подавался соответственно на 20%. - Как это сделать/настроить?
Т.е. клавишу "W" должна быть аналогом педали газа при игре с рулём.
Игра BeamNG Drive.
вы не нашли решение?
короче чтоб w была как педаль надо чтоб клаву видело как аналог жаль с магниткой так не выйдет