С кем можно поролить в телеграм?
С кем можно поролить вдвоем? Я ролю за основного женского персонажа, гет, романтика с элементами 18+ по согласию сорола, могут быть также затронуты другие темы, но с соролом обо всем договоримся.
Если вы ролите за мужских персонажей, и вам будет удобно написать мне в телеграм, я буду только рада.
Мой часовой пояс +7мск, но стараюсь отвечать сразу, как только увижу.
Рп для меня не просто развлечение, а подобие зависимости и способ поиграть с собственными эмоциями.
Особенно буду рада, если вы можете ролить за кого то из персонажей, перечисленных ниже:
• Корекиё Шингуджи (danganronpa)
• Мудзан Кибуцуджи (demon slayer)
• L Lawliet (death note)
В принципе хочется поролить по сюжетке клинка, рассекающего демонов.
Тг - @Arosydal , я не напишу первая, у меня спам-блок. При добавлении друг друга в контакты всё будет окей.
С петухами
много букв динаху
Я могу по ролить