Электроника на мопеде альфа ведет себя очень странно
Вообщем в один момент перестали работать: фара, поворотники, бибикалка, тахометр не работает, но если зажать СЦЕПЛЕНИЕ НА НЕЙТРАЛЬНОЙ передаче, стрелка начинает крутить, иногда на второй круг почти что идет, если отцепить массу, все равно с кика заводится, если выключить зажигание ключём то мопед иногда глохнет иногда нет, иногда глохнет если зажать сцепление или включить фару на пультах, вообщем мотоцикл ведет себя как сам хочет
Уже проверил реле регулятора, предохранитель, замок зажигания, проверял путём замены, ничего не помогает, в чем еще может быть проблема?
Сам мотоцикл заводится и работает исправно, зажигание в полном порядке
К электрику гони
Судя по описанию,где то провода перетерлись и контачат с массой! Подергай проводку везде и понаблюдай изменения!
ну тут явно без полуторосторонней силы не обошлось,вспоминайте какого колдуна,ведьму или не чистую силу сбили или не уступили им дорогу на пешеходном переходе,или может цыганку какую то послали лесом...в общем сглаз,проклятье и другие виды колдовства всё таки существуют,как бы учёные не твердили что всё это выдумка..