Как называется сумка через плечо у людей на подлодной лодке ?

В россии 17 апреля вышел фильм "Кракен" и там некоторые люди в подлодной лодке ходили в каких то сумках через плечо . И вопрос таков, как они называются ? , где можно купить ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фильм не смотрел. Но если "сумка" красная, то это не сумка, а ПДУ (портативное дыхательное устройство) в пластиковом чехле.
Больше мы на ПЛ, постоянно ничего не носили.

Сумка через плечо, которую используют подводники или военные на подводной лодке, скорее всего, является "патронной сумкой" или "разгрузочной системой" (разгрузочный жилет/пояс).

Попробуйте поискать в интернете по запросам типа "тактическая плечевая сумка", "сумка офицерская современная" или даже "снаряжение подводников ВМФ России сумка", возможно, найдете что-то похожее на то, что видели в фильме "Кракен". Точное название конкретной сумки из фильма, возможно, знают только реквизиторы или консультанты, работавшие над фильмом.

Дилдо
Пойди в магазин и попроси ассистенток