Время игр

Вар тандер, летка

всегда хотел дойти до 6 рангов любой нации на наземке. понял что это долго и скучно (понял после того как седьмой раз пересоздал аккаунт чтобы получить 7 дней премиума ведь переставал играть на второй день)
ужасно много времени я влил в эту танковую помойку, но затем вспомнил: в игре есть самолеты! всегда обожал ракетки самонаводящиеся и т.п., затем узнал что летка качается легче и быстрее.. теперь хочу самолеты.
дайте инфу какая нация имеет самую лучшую летку в игре либо подгоните пожалуйста аккаунт с леткой не менее 6 ранга))

у СССР прикольненькая такая летка, ими можно баловаться, крутые манёвры делать, фановая можно так написать. А так наверно США если не считать маневренность как у истребителей СССР. Выбирай сам из этого что-то, обе нации на любителя

Моргенштерн -Дуло трек