Как выложить в стим игру заплатив потом

Почему нельзя сначала выложить игру, получиь с неё доход, и с этого дохода отдать им эти несчатные 100 баксов, какого х2я они сразу их требуют?!

чтоб нищемpaзи свой мусор не выкладывали

Им нужны гарантии, ну случай того, если твоё дepьмo никто не купит.

На мой взгляд, они поступают правильно. В последнее время на этой площадке становится всё больше мусора.

В Steam нельзя выложить игру с условием "плати потом", потому что платформа требует предоплату за размещение и гарантирует оплату их комиссий. Такой подход защищает их интересы и обеспечивает стабильность сервиса, а разработчики сразу покрывают расходы и получают поддержку.

так тебе вернут эти сто баксов если игру много раз купят, так что выложи не парься