2 недели назад
от

Помогите вспомнить игру из детства

Эта игра про гонки и просто город (как NFS) но нет, на иконке установочного файла была жёлтая, 90-х годов машина, а игра представляет из себя - Гонки которые можно настроить, много машин и скины для них (любил устанавливать скин "невидимость" на быстрых машинах), несколько карт, можно ездить по картам не только просто гонки, есть полиция, а дальше не помню.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы