Как сбросить до заводских настроек планшет?

mumpsss Ученик (98), открыт 1 неделю назад
как сбросить до заводских настроек планшет teXet TM 7024, если у него из кнопок есть только кнопка выключения и кнопка домой, кнопок увеличения или уменьшения громкости нет. Сам планшет заблокирован и доступа к настройкам нет.
4 ответа
mappa Искусственный Интеллект (105349) 1 неделю назад
Заходишь на сайт производителя там обычно есть код , его вводишь твой планшет сбрасывает на заводские
DreamcatcherИскусственный Интеллект (113668) 1 неделю назад
сам выдумал этот бред?
mappa Искусственный Интеллект (105349) Dreamcatcher, сам так делал
Darell Naron Знаток (330) 1 неделю назад
честно не понял шо за вопрос но пацаны вы крутите если чё уточняйте
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113668) 1 неделю назад
починив кнопки громкости. очевидно же
mumpsssУченик (98) 1 неделю назад
Я говорю что кнопок громкости нет вообще. Это не значит что они сломаны, громкость регулируется на главном экране и это никак мне не поможет при сбросе до заводских настроек
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113668) Полина Евтушенко, глупая ты какая-то