Парни, какие прозвища вам больше по душе?
Вам нравится, когда вас называют милыми/милашками? Или вам больше по душе, когда вам дают более мужественные прозвища?
Если женщина мне действительно понравится, пусть называет милашкой. Может это слегка смешно применительно к мужчине за 40... Но плохого в таком смехе я не вижу ничего, опять же: потому что будет говорить женщина, которая понравилась.
Йоу! Привет, спермабаки
потапыч
да
у меня брутальная внешка (можешь глянуть в тг на аве: @TAHK_PAKETA ), но внутри мне нравится быть милым и няшным
это такую дисгармонию создает во мне
Приятно когда женщины называют мужчин ласково