Как зафиксировать волосы зачесом назад?
Пробовал пасту, глину, мастику. Использовал перед основной фиксацией предстайлинг в виде грумминг-тоника (барбаросса), финишировал лаком для волос. Ну ничего не помогает - через 2-3 часа волосы распадаются в стороны.
Гель не хочу - блеск и хрупкая фиксация. Бриолин - жирные будут.
Очень быстро пачкаются волосы! Уже к вечеру щущение, что не мыла пару дней( Что делать?
Тебе надо время от времени волосы фиксировать в таком положении, после мытья- повязкой, платком, ободком, заколками. И стайлинг- лак сильной фиксации.

Сеточка для волос для сна
со временем ,волосы привыкнут к этой форме
Цианокрилатный клей
Остается еще пенка сильной и средней фиксации.