2 недели назад
от

Подскажите, пожалуйста, название игр детства?

Здравствуйте товарищи, девушка устроила марафон по играм детсва, а я сижу и негодою потому что не помню как мои игры называются или выглядят, вот пришёл сюда за помощью, помни три игры, вот описания каждой

Первая игра "симулятор" курорта с большим вайбом веселой фермы, не beach life итп, то есть просто обслуживание, вроде можно было апгрейдить итп, но точно не помню, и арт стайл то же что-то между веселой фермой и достать соседа

Вторая игра про логистику и заводы, делаешь химикаты, доставляешь химикаты на завод косметики и так далее. Помню только что она была на iPad и была частью серии

Третья игра самая сложная, на диске, обучающая игра, вроде с пингвином и медведем в качестве гг, помню там разные уровни и всё

Если есть хоть какие-то догадки, буду рад от вас слышать!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) варианты:
Resort Empire
My Sunny Resort
Hotel Dash
Virtual Villagers

2) варианты:
Factory Town
Industry Giant 2
TheoTown
Big Business Deluxe
Transport Tycoon
OpenTTD
Production Line
Mega Mall Story
Hot Springs Story

3) варианты:
Club Penguin
Putt-Putt
JumpStart Adventures
Reader Rabbit
Gizmos & Gadgets!
The ClueFinders

Бадминтон, резиночка, казаки разбойники, сефа, колечко колечко выйди на крылечко, вышибала, морская фигура замри, три пятнадцать и др.

3)возможно Bouncemasters

поломаный телефон