Люди добрые умоляю помогите пожалуйста с информатикой. Я понимаю что это не легкая домашка, но помогите умоляю

Подготовьте презентацию на тему «Города России». Предусмотрите наличие титульного слайда, содержания, основной части (6 слайдов), слайда со списком использованных источников, заключительного слайда.

В презентации должны быть изображения, переходы между слайдами, анимация.

Задание необходимо выполнить полностью самостоятельно средствами редактора презентаций. Для выполнения задания можно использовать PowerPoint, OpenOffice Impress, Google Презентации, Яндекс Презентации. Работа в формате .pdf и скриншоты окна редактора презентаций не принимаются.

Ага, сейчас ещё школьнику за бесплатно презентации лепить, которые делаются в пару кликов... Совсем ахерели

Хоть бы список городов дал... А список источников - это сколько наименований?

Но вот держи: Титульный слайд: по центру слайда, по возможности крупным шрифтом, с выравниванием по центру надпись: "ГОРОДА РОССИИ"
дальше содержание:
1.Москва
4.Ленинград
7.Севастополь
9.Херсон
Теперь основная часть: слайд с описанием города: население, площадь, географическое положение. Слайд с городскими видами.
Повторяем для каждого города
Список литературы оформляем как гиперссылки к интернет-ресурсам
Украшательств вроде мультипликационных переходов не делаем принципиально

Скачай с инета и всио