Высаживать или не высаживать? у нас вымахала рассада помидоры, сажали где-то в марте. До этого времени стояла дома, пото

м как-то решили отвезти в деревню, в деревне никто не жил, и в доме холодно, отопление выключено, приехали как-то раз поливать, а она лежит, не понятно, то ли замерзла, то ли влаги не хватало. Погода стоит не устойчивая, то тепло то холодно, а вон в Москве опять снег выпал. Вот и не знаем, гадаем, высаживать или нет, тетка посадила.

Дополнен

а да, я ее потом опять решила отвезти домой в город, дома она у меня постояла пару-тройку дней, и стала отходить. Сегодня решила опять отвезти в деревню, теперь там есть кому присмотреть за ней.

В теплицу можно конечно.но везде погода разная.У нас уже сажают в теплицу.Я на улицу высадил 12 штук и не замерзают но и не растут.

куда высаживать , в снег ? ночью было минус 2. фото рассады есть ?

Полить надо все понятно станет