Ине страшно мне ыениюут выписал психитар а мне 11 что делать

короч ездил до психиатра с мамой и мама сказала что я вспыльчивый и ч права такой и псиъиатр ввписла мне 3 тамблетки фенибута в день я слышал что это наркотик боюсь его принимать

Без обследования в стационаре не выписываают наркотики.Нужны веские причины, а не просто вспыльчивость. Без серьёзной бумажки их не продадут.
Не верю в психологов. Один раз был, мне поставили подозрение на РАС. Они на 70% балаболы.

Не наркотик, любые транквилизаторы или антидепрессанты вызывают зависимость и от них трудно отвыкнуть, поэтому и самоназначением таких перепаратов не занимаются.

Не волнуйся, психолог знает своё дело

Попробуй вдруг понравится
Может каеф придёт ))

Не наркотик