Google play приложения и игры.

Почему на моем смартфоне не получается скачивать и обновлять приложения и игры?Иногда скачивается , а иногда бесконечная загрузка , а порой вообще скачивание обрывается на пустом месте! Пожалуйста помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно фоновое обновление других приложений. На главном экране Play Маркет нужно нажать по значку профиля и выбрать пункт «Управление приложениями и устройством», затем «Обновление приложений». Если идёт процесс обновления, можно нажать кнопку «Отменить всё», чтобы остановить обновления.

установи RuStore, этот Google Play уже так испортился , что им пользоваться невозможно ...