Что делать если есть боязнь умереть, точнее неизвестности после нее

Ничего. Там нет ничего страшного

Правильно боишься.

"Каково им будет, когда ангелы, отнимая у них жизнь, будут бить их по лицам и спинам? Это за то, что они следовали тому, что ненавистно Богу, и возненавидели то, что Ему угодно, и Бог сделал тщетными их дела!" Глава Мухаммад
"Да сгинет человек, как же он непризнателен! Из чего Бог создал его? Из извергаемого семени! Он создал его и соразмерил, потом облегчил ему путь, потом умертвил его и предал погребению, и потом, когда пожелает, Он воскресит его! А он не совершает того, что Бог повелел ему!" Глава Нахмурился
"Они говорят: "Когда мы растворимся в толще земли, неужели мы будем созданы вновь?", они не веруют, что предстанут перед Богом, скажи им: "Вас умертвит ангел смерти, которому вы поручены, а потом, вы возвратитесь к вашему Господу!"" Глава Земной поклон
"Как вы можете не верить в Бога, ведь вы были мертвы, а Он дал вам жизнь, потом Он умертвит вас и вновь оживит, и тогда вы вернетесь к Нему!" Глава Корова
"Он – Тот, Кто дал вам жизнь, потом умертвит вас и снова возвратит к жизни, а человек непризнателен!" Глава Паломничество

Смерти нет я видел богов

у нее есть не приятные моменты

Скоро это пройдёт.